Willi Zunk *
(Klagenfurt 1902-1952) "Waldlandschaft mit Häusern und Teich", signiert Willi Zunk, datiert 1939, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitt 49 x 36 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Willi Zunk *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
- Hans Fronius *
- Ernst Balluf *
- USA (3 Stk. AR)